Президент РА Серж Саргсян и первая леди Рита Саргсян приняли в своей резиденции 31 многодетную семью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2011 года

В честь Нового Года и Святого Рождества президент РА Серж Саргсян и первая леди Рита Саргсян 29 декабря приняли в своей резиденции более трех десятков многодетных семей, проживающих в Ереване.

Глава государства отметил, что нет неразрешимых задач, если в семье царит любовь и взаимоуважение, сообщили в резиденции. “Эти дети представляют собой поколение независимости. Совсем недавно мы с большим размахом отпраздновали 20-летие независимости РА. У меня нет ни малейшего сомнения в том, что этим детям мы передадим более благоустроенную страну, крепкое государство. Я убежден, что пройдет 15-20 лет, и собравшиеся в этом зале будут должностными лицами, высокими государственными деятелями, дипломатами, военными, учителями, врачами, людьми, которые смогут передать своему окружению надежду и веру, смогут сеять добро на своем пути, потому что добротой можно решить все вопросы,” - сказал Серж Саргсян

По случаю Нового года 31 многодетная семья получат от президента РА Сержа Саргсяна и первой леди Риты Саргсян новогодние подарки и компьютеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент РА Серж Саргсян и первая леди Рита Саргсян приняли в своей резиденции 31 многодетную семью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.