Президент РА примет участие в мероприятиях, посвященных 650-летию церкви Сурб Ншан в Крыму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2008 года

29-го июля в Крым для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 650-летию церкви Сурб Ншан (Святого Знамения), армянского монастырского комплекса Сурб-Хач, прибудут Католикос Всех Армян Гарегин II, президенты Армении и Украины - Серж Саркисян, Виктор Ющенко, а также другие официальные лица. Как сообщает analitika.at.ua, праздничная программа весьма обширна. В концерте примут участие этнографические коллективы и эстрадные исполнители из Армении и Украины. Будет проведена фотовыставка. К юбилею приурочено издание нескольких книг. 25-26 июля в монастырском комплексе состоится научная конференция, в работе которой примут участие историки из Украины, Армении, Польши, России и др. стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент РА примет участие в мероприятиях, посвященных 650-летию церкви Сурб Ншан в Крыму», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.