Президент РА распорядился исправить ошибки, допущенные при строительстве квартир в Гюмри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2009 года

В областном центре Ширакской области прошло совещание, в котором приняли участие президент Армении Серж Саргсян, вице-премьер-министр РА Армен Геворкян, министр градостроительства РА, глава областной администрации Ширакской области, мэр Гюмри и генеральный директор компании “Глендел Хилз”, осуществляющей строительство в зоне бедствия.

В ходе совещания, глава Армении представил замеченные им упущения при строительстве новых домов в Гюмри, в частности, отметил проблему внутренних отделочных работ зданий. По словам Сержа Саргсяна, все эти недостатки должны быть ликвидированы, а в квартирах должно быть обеспечено отопление и все необходимые условия.

Президент подчеркнул, что создается впечатление, что делаются попытки не решить, а избавиться от проблемы обеспечения граждан жильем.

Серж Саргсян, говоря о сроке завершения строительства квартир, сказал, что этот фактор не должен ни в коем случае отразиться на качестве квартир. Глава РА заявил, что 1056 квартир, которые планировалось сдать Министерству градостроительства РА после новогодних праздников, после устранения недоделок должны быть сданы в эксплуатацию до 15 мая 2010 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент РА распорядился исправить ошибки, допущенные при строительстве квартир в Гюмри», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.