Президент РФ снял с постов двух милицейских генералов и одного полковника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2007 года

Президент России Владимир Путин провел кадровые передвижения в органах внутренних дел. Смещены со своих постов милицейские начальники нескольких областей.

Своим указом президент РФ освободил от занимаемой должности начальника Управления внутренних дел по Пензенской области генерал-майора милиции Александра Гулякова, а также начальника Управления внутренних дел по Астраханской области полковника милиции Анатолия Тапилина, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Кроме того, снятой со своего поста оказалась первый заместитель начальника Правового департамента министерства внутренних дел РФ генерал-майор милиции Татьяна Москалькова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент РФ снял с постов двух милицейских генералов и одного полковника», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.