Президент России совершенно осознанно идет на эту работу, которая не сулит ему никаких дивидендов, считает представитель Кремля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2010 года

В Москве положительно оценивают итоги встречи глав России, Армении и Азербайджана, которая прошла 27 октября в Астрахани, и намерены продолжать содействие по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе. Как заявил журналистам источник в Кремле, слова, прозвучавшие о «чуть-чуть более осторожном оптимизме, кажется, обоснованны».

«Президент России совершенно осознанно идет на эту работу, которая не сулит ему никаких дивидендов. И эта работа будет продолжена», - подчеркнул представитель Кремля, передает РИА Новости. Источник также признал, что ждать от каждой встречи каких-то больших результатов «просто бессмысленно и нереально». «Цена вопроса - стабильность на Кавказе, спокойствие, возвращение к нормальной системе координат в отношениях ближайших соседей Армении и Азербайджана», - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент России совершенно осознанно идет на эту работу, которая не сулит ему никаких дивидендов, считает представитель Кремля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.