Президент Серж Саргсян направил поздравительное послание еврейской общине Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2012 года

16 сентября президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание еврейской общине Армении в связи с праздником Рош а-Шана. Как сообщает пресс-служба главы государства, в послании, в частности, сказано:

“Уважаемые представители еврейской общины, сердечно поздравляю вас с праздником Нового года Рош а-Шана. Я присоединяюсь к радостному настроению всех живущих в Армении еврейских семей, которые сегодня отмечают этот древний и красивый праздник. Желаю каждому из вас и всей еврейской общине прогресса и удачи. Также желаю, чтобы вы сохраняли и развивали ваши духовные ценности и культуру, которые также являются культурным разнообразием и богатством Армении. Пусть новый год станет для евреев Армении годом мира и новых достижений, пусть еврейская община вместе со всем народом Армении никогда не поддается таким античеловеческим явлениям, таким как национальная и религиозная дискриминация или шовинизм. Также желаю, чтобы еврейская община вместе с армянами и другими общинами Армении продолжила свой многовековой и непрерывный ход. Желаю вам здоровья и хорошего настроения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Серж Саргсян направил поздравительное послание еврейской общине Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.