Президент Союза ММА России дал прогноз дал прогноз на бой Немков – Дэвис

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин поделился мнением о предстоящем поединке Вадима Немкова и Фила Дэвиса, который возглавит турнир Bellator 257. Отметим, что Немков уже побеждал Дэвиса в ноябре 2018 года, выиграв раздельным решением судей.

«На данный момент у Вадима серия из семи побед подряд. Не будем забывать о том, что именно Фил Дэвис дал ему самый тяжелый бой в промоушене, и стал единственным, кто смог пройти с ним полную дистанцию. Исход будет зависеть от готовности бойцов. Но считаю, что мотивации у Вадима больше. Он чемпион, проводит первую защиту. Уверен, что он не захочет отдавать этот пояс, который должен оставаться в России. Желаю Вадиму удачи», – сказал Габдуллин.

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков идет на серии из семи побед подряд. Последний бой 28-летний россиянин провел в августе прошлого года, победив Райана Бейдера техническим нокаутом во втором раунде. Немков имеет в послужном списке 12 побед и два поражения.

36-летний Дэвис одержал 23 победы и проиграл пять поединков. В последний раз он выходил в октагон в сентябре прошлого года, выиграв у Лиото Мачиды раздельным судейским решением.

Немков встретится с Дэвисом в четвертьфинальном поединке Гран-при Bellator в полутяжелой весовой категории в ночь на 17 апреля в Анкасвилле, США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Союза ММА России дал прогноз дал прогноз на бой Немков – Дэвис», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.