Президент Союза MMA России прокомментировал дисквалификацию Петра Яна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Радмир Габдуллин оставил комментарий о бое Ян – Стерлинг, который закончился дисквалификацией российского спортсмена из-за запрещенного удара коленом.

«Всё шло к победе Петра в концовке боя либо нокаутом, либо по очкам. В четвёртом раунде россиянин начал серьёзно доминировать, жестко заряжаться с каждым промахом Стерлинга, что ожидаемо приводило к досрочной победе.

Но дальше мы все видели то, что произошло, и это действие уже не отменить. Возможно сыграли роль эмоции. То, что титул ушёл в другую сторону, все понимают, что пояс Стерлингу достался не победой. Думаю, что Пётр своё ещё возьмет!» — цитирует Габдуллина пресс-служба Союза ММА России.

Для Петра Яна это была первая защита чемпионского титула, который он завоевал 11 июля 2020 года, победив техническим нокаутом бразильца Жозе Альдо. Поражение от Стерлинга стало вторым в карьере российского спортсмена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Союза MMA России прокомментировал дисквалификацию Петра Яна», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.