Президент Татарстана Минниханов: в назначении Слуцкого я участия не принимал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2019 года

Президент Татарстана Рустем Минниханов на итоговой пресс-конференции заявил, что кандидатура главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого не согласовывалась с руководством республики.

«Я тоже болельщик «Рубина», у меня огромные ожидания, но они, к сожалению, пока не оправдались. В назначении Слуцкого я участия не принимал. Нет никакой тайны, руководство клуба обратилось, чтобы мы с ним встретились.

«Рубин» — это наша команда, она впереди или внизу, все равно остается нашей. Я уверен, что те шаги, которые сейчас предпринимаются, дадут позитивные результаты.

Та схема, которая была принята до этого, не сработала, сейчас будут изменения. Я не специалист и не вмешиваюсь, будет только хуже. Надо немного подождать.

Они выбрали тренера, я считаю, это опытный специалист. Главное, чтобы для клуба было хорошо. Поэтому будем болеть, чтобы 2020 год был для нас знаковым. Как бы потом не сложилось это решение. В жизни все бывает, люди даже с женами разводятся», — заявил Минниханов.

Уткин: Слуцкий в «Рубине»? Хотел бы денег – пошёл бы в «Зенит». Там почти свободно

Дзюба – Слуцкому: странно, что вас взяли в «Рубин»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Татарстана Минниханов: в назначении Слуцкого я участия не принимал», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.