Президент Украины Виктор Ющенко отменил рождественские каникулы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2005 года

У президента Украины Виктора Ющенко не будет рождественских каникул. Об этом сообщила сегодня пресс-служба президента.По информации пресс-службы, Ющенко в начале нового года проведет «три-четыре встречи на самом высоком уровне». Однако пресс-служба не указала, с главами каких государств.

Ранее Ющенко планировал провести рождественские каникулы в Карпатах вместе с супругой и пятью своими детьми.А вот председатель Верховной Рады (парламента) Владимир Литвин, скорее всего, новогодние праздники встретит с семьей в закарпатском Тисовце. «Новогоднюю ночь планирую встретить в кругу родных и близких», - сказал Литвин ИТАР-ТАСС.

Премьер-министр Юрий Ехануров на Новый год собирается лепить пельмени на скорость. «У нас в семье есть память о сибирском происхождении. И мы с сыном обязательно лепим пельмени на время», - сказал Ехануров журналистам.

«В прошлом году я слепил 118 за час. В этом году надо слепить хотя бы 119», - вполне серьезно заявил премьер. По словам Еханурова, который родился в Якутии, «в 6:00 вечера по времени Забайкалья мы проводим Старый год, потом лепим пельмени и встречаем Новый год по украинскому времени».

Лидер оппозиционной Партии регионов, экс-премьер Виктор Янукович планирует послушать новогоднее поздравление президента Виктора Ющенко. «Я всегда обязательно смотрю поздравление президента», - сказал он журналистам, добавив, что Новый год встретит, «как всегда, в кругу семьи».

Экс-премьер Юлия Тимошенко также встретит новогоднюю ночь в кругу семьи в Днепропетровске. «Будут только самые близкие люди», - сказала лидер одноименного политического блока.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Украины Виктор Ющенко отменил рождественские каникулы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.