Президент ФЕОР пожелал россиянам в Новом году не терять веру в себя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2015 года

Президент Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александр Борода поздравил россиян с наступающим Новым годом.

«Пусть Новый год - это светский праздник, но он значит много для каждого россиянина. Для одних это праздник детства, связанный с приятными воспоминаниями прошлого, для других - повод собраться всей семьей за новогодним столом, для кого-то просто причина подвести итоги минувшего года. Анализируя уходящий календарный год, мы ставим перед собой новые цели и надеемся, что в 2016 году все задуманное удастся исполнить», - говорится в поздравлении главы ФЕОР, которое цитирует портал «Интерфакс-Религия».

Александр Борода пожелал согражданам не терять веру в себя и в свои собственные силы.

«В Новом году я желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, гармонии с самим собой, чтобы трудности и проблемы остались в уходящем году, и, конечно, помнить о самых важных духовных ценностях - доброте, милосердии и заботе о ближнем», - сказано в послании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент ФЕОР пожелал россиянам в Новом году не терять веру в себя», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.