Президент ЦСКА: к Итудису есть интерес из НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2019 года

К главному тренеру ПБК ЦСКА Димитрису Итудису есть интерес со стороны клубов НБА, поэтому удержать его будет непросто, заявил журналистам президент «армейцев» Андрей Ватутин.

«Могу точно сказать, что сезон ЦСКА будет заканчивать под руководством Итудиса, это я гарантирую. Все остальное – предмет переговоров.

НБА? Я не являюсь его агентом, но из того, что я слышал и знаю, к нему есть реальный интерес со стороны команд НБА. Два титула за пять лет дорогого стоят, тем более, что и до ЦСКА у него было блестящее резюме. Но я надеюсь, что мы придем к согласию, хотя это улица с двухсторонним движением», – сказал Ватутин, слова которого приводит ТАСС.

Итудис дважды приводил ЦСКА к победе в Евролиге: в сезонах-2015/16 и 2018/19. Греческий специалист работает в клубе с 2014 года.

Ранее генменеджер ПБК «Локомотив-Кубань», бывший центровой «Олимпиакоса» Алексей Саврасенко в интервью Metaratings.ru прокомментировал исключение клуба из греческой лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент ЦСКА: к Итудису есть интерес из НБА», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.