Президент ЦСКА заявил, что Нестеров решил уехать в Америку по семейным обстоятельствам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

Президент ЦСКА Игорь Есмантович в эфире радио «Маяк» сообщил об уходе из клуба защитника Никиты Нестерова. Игрок решил уехать в Америку по семейным обстоятельствам.

«Согласовали с Нестеровым все условия, но он решил уехать в Америку по семейным обстоятельствам. Мы договорились с ним в декабре, что он останется на пять лет в ЦСКА. Согласовали условия, дали все, что он захотел. Но неделю назад он решил по семейным обстоятельствам уехать в Северную Америку. Мы хотим поблагодарить его за три года в ЦСКА и пожелать удачи», - заявил Есмантович.

Нестеров выступал за ЦСКА с 2017 года. В сезоне-2019/20 защитник провел 57 матчей, забросил семь шайб и сделал 19 результативных передач.

Ранее сообщалось, что 27-летний хоккеист подпишет контракт с «Лос-Анджелесом». Россиянин уже выступал в НХЛ с 2014 по 2017 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент ЦСКА заявил, что Нестеров решил уехать в Америку по семейным обстоятельствам», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.