Президент будет готовиться к «прямой линии» до ночи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2016 года

Президент России Владимир Путин будет готовиться к «прямой линии» до ночи, сообщает «Русская планета». Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Сегодня график у президента такой внутренний, рабочий. Он готовится, продолжает подготовку к «Прямой линии», таких публичных мероприятий у него не планируется», - приводит слова Пескова ТАСС.

Как отметил пресс-секретарь президента, Путин «вычленяет основные блоки тем, которые затрагивают граждане в своих обращениях, оперативно запрашивает нужную ему информацию у экспертных подразделений администрации президента, у членов кабинета министров».

Песков также добавил, что во время подготовки президента к «прямой линии» «все стараются сидеть, что называется, рядом с телефонами», так как глава государства «очень активно всех спрашивает».

«Прямая линия» с президентом начнется 14 апреля в 12:00.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент будет готовиться к «прямой линии» до ночи», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.