Президент киевского «Динамо» Суркис назвал Семина хлюпиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2020 года

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис высказался о бывшем главном тренере команды Юрии Семине. Глава клуба объяснил, что помешало российскому специалисту до сих пор работать в "Динамо".

Работу Семина в киевском клубе Суркис охарактеризовал как "идеальную".

"Если бы он не оказался таким хлюпиком, который побежал за своими акциями в "Локомотив", может он бы и по сей день работал в "Динамо".

Второй раз он вошел в эту реку, но уже отношение было к нему другое, даже болельщиков", - сказал Суркис в эфире канала "112 Украина".

Семин возглавлял киевское "Динамо" дважды. Летом 2009 года он покинул "Динамо" ради возвращения в "Локомотив" после победы в чемпионате Украины и выхода в полуфинал Кубка УЕФА. Через полтора года тренер вернулся в киевский клуб, который тренировал до сентября 2012 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент киевского "Динамо" Суркис назвал Семина хлюпиком», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.