Президент назначил Адександра Лосюкова заместителем министра иностранных дел

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2007 года

Президент России Владимир Путин произвел ряд назначений в министерстве иностранных дел страны.

В соответствии с указами, размещенными на официальном сайте главы государства, Александр Лосюков, занимавший до сих пор пост посла РФ в Японии, назначен заместителем министра иностранных дел. Новым послом России в Японии стал Михаил Белый.

Одновременно заместитель главы МИД Александр Алексеев освобожден от занимаемой должности и назначен постоянным представителем РФ при Совете Европы в Страсбурге.

Ожидается, что Александр Лосюков вновь возглавит и российскую делегацию на шестисторонних переговорах по ядерной проблеме КНДР, сменив в этом качестве Александра Алексеева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент назначил Адександра Лосюкова заместителем министра иностранных дел», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.