Президент Bellator объяснил, почему Федор Емельяненко будет драться с Тимоти Джонсоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал, почему российский боец Федор Емельяненко будет драться с Тимоти Джонсоном на турнире в России. По словам Кокера, Федор давно думал об этом поединке.

«Когда Федор приехал в США на бой Молдавского с Джонсоном он сказал: «Если Валентин проиграет, я хочу драться с Тимоти». Я думаю, он уже тогда думал о ком-то из рейтингов. Может быть, у него еще будет шанс подраться с Бэйдером.

Мне кажется, что Федор заслужил возможность самому выбирать соперников. Он собирается на пенсию после этого или следующего боя. Для меня это величайший тяжеловес в истории, который сделал многое для спорта», - приводит слова Кокера MMA Junkie.

Московский турнир Bellator состоится 23 октября на «ВТБ Арене». Кроме Емельяненко на турнире выступят Усман Нурмагомедов и Гаджи Рабаданов. Полный кард станет известен позднее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Bellator объяснил, почему Федор Емельяненко будет драться с Тимоти Джонсоном», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.