Президент Fight Nights: Александр Емельяненко не будет драться, он пьет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2021 года

Президент Fight Nights Камил Гаджиев не верит, что Александр Емельяненко будет проводить бои. По словам Гаджиева, у Емельяненко алкогольная зависимость.

«Саня, к сожалению, не в состоянии реально присутствовать в индустрии ММА, потому что он пьет. Я не говорю про конкретно сегодня, но, в целом, он пьющий человек. И это не развлечение, а болезнь. Я считаю, что боев с Джиганом и Тарасовым не будет. Емельяненко не может выйти в клетку, он пьет, у него другие приоритеты. Взять его за руку и довести до клетки можно, но это же нужно организовывать, продавать права и билеты – сидеть на пороховой бочке, которая, скорее всего, взорвется», - сказал Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

Напомним, сейчас Емельяненко проводит сборы в Карачаево-Черкесии и готовится к бою с рэпером Джиганом. Ожидается, что поединок пройдет в ноябре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Fight Nights: Александр Емельяненко не будет драться, он пьет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.