Президент Fight Nights: Бой Исмаилов – Минеев – главный в истории российских ММА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Президент Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что реванш между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым – самый громкий в истории российских смешанных единоборств. Поединок состоится 1 октября.

«Минеев – Исмаилов или Исмаилов – Шлеменко? Конечно, Минеев – Исмаилов. Я это говорил, еще когда Мага устраивал дурацкие опросы: «Какой бой вам нравится больше?». Он знал ответ на этот вопрос и стирал комментарии, что нужен бой Минеев – Исмаилов. Пытался убедить всех, что поединок со Шлеменко интереснее.

Бой Минеев – Исмаилов – главный в истории российских ММА. Пока что это Федор против Мальдонадо, но реванш будет чем-то сверхъестественным. Ни один поединок я бы не сравнивал с боем Минеев – Исмаилов. Там есть все: два антагониста, два бойца в историей, история противостояния друг с другом, ничья, спорное решение, каждый тянет одеяло на себя, постоянные столкновения. Это то, что нужно зрителю», - сказал Гаджиев в интервью каналу Fight Nights.

Напомним, Минеев и Исмаилов встречались в 2018 году и завершили бой вничью. Зимой прошлого года Исмаилов и Минеев устроили массовую драку на одном турнире Fight Nights.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Fight Nights: Бой Исмаилов – Минеев – главный в истории российских ММА», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.