Президент Fight Nights рассказал, сколько готов заплатить за бой Шлеменко – Исмаилов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Президент Fight Nights Камил Гаджиев назвал трех самых высокооплачиваемых бойцов России. Также Гаджиев рассказал, сколько готов заплатить за бой Александру Шлеменко и Магомеду Исмаилову.

«Заплатил бы я по 300 тысяч долларов Шлеменко и Исмаилову? Если руководствоваться здравым смыслом, чтобы все смогли заработать и остались в адекватных рамках, и понимать, какие возможности у спонсоров, Исмаилов, Шлеменко и Минеев стоят больше 100 тысяч долларов. Больше – это и 300 и 500, но при условии, что я на старте договоренностей буду четко понимать, где я возьму эти деньги и как мы еще заработаем сами. Тогда можно двигаться.

Шлеменко, Исмаилов и Минеев – это всегда гарантированно охват на федеральном канале, возможность общаться со спонсорами и так далее. В каком-то городе, временном промежутке и при каких-то коммерческих договоренностях я бы мог заплатить по 300 и Шлеменко, и Исмаилову. Но если вы спросите, заплатил бы я им столько денег осенью, я бы сказал нет. Я просто не смогу эти деньги отбить и заработать. Если кому-то из принципа надо, пусть попробуют сделать этот бой», - сказал Гаджиев в интервью каналу Fight Nights.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Fight Nights рассказал, сколько готов заплатить за бой Шлеменко – Исмаилов», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.