Президент UFC Уайт отреагировал на арест чемпиона Джонса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт отреагировал на арест действующего чемпиона промоушена Джона Джонса за домашнее насилие.

— Трудно привезти этого парня в Лас-Вегас по какой-либо причине. Этот город не подходит для Джона Джонса, и вот мы снова здесь.

Когда мы привозим его сюда, это почти ожидаемо. Вы не можете даже пригласить его в Лас-Вегас менее чем на 12 часов, чтобы ввести его в Зал славы. Это проблема.

Это шокирует? На самом деле это не так. Перестало шокировать. Это почти как: «Ой, этот парень в Вегасе, что будет сегодня?». Вы хотите надеяться, что этот парень исправится, но он доказывает, что каждый раз, когда приезжает в этот город, он не может справиться с этим местом, — сказал Уайт.

Джон Джонс провел в карьере 27 боев, одержав 26 побед и потерпев одно поражение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент UFC Уайт отреагировал на арест чемпиона Джонса», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.