Президент UFC поддержал находящегося в коме отца Хабиба Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Дана Уайт в своем аккаунте в социальной сети Instagram выразил поддержку Абдулманапу Нурмагомедову, который находится в коме в одной из московских больниц.

«Абдулманап Нурмагомедов – настоящий боец, который проживает свою жизнь гордо, с честью и уважением. Он привил с ранних лет те же самые качества и своему сыну, чемпиону мира Хабибу и всегда был в его углу в течение всей его карьеры. Я знаю, как близок Хабиб с отцом и мне грустно слышать о его нынешнем состоянии. Мои мысли с Абдулманапом и семьей Нурмагомедовых», - написал Уайт.

Ранее стало известно, что отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова 57-летний Абдулманап Нурмагомедов находится в одной из московских больниц в тяжелом состоянии. Отмечается, что у Абдулманапа очень плохое положение, так как в Дагестане его лечили неправильно, от чего возникло осложнение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент UFC поддержал находящегося в коме отца Хабиба Нурмагомедова», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.