Президент UFC прокомментировал победу Морено на UFC 263

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Глава UFC Дана Уайт прокомментировал победу Брэндона Морено, который стал новым чемпионом организации в наилегчайшем весе. Уайт признался, что не верил в мексиканского бойца.

«Я буду с вами абсолютно честен – перед этим поединком я не видел, как Морено может выиграть этот бой. Фигередо настоящий дикарь, и я думал, что этот бой будет сильно отличаться от первого, и я был прав, но я ошибся.

Тем лучше для него. Он показал сегодня невероятное выступление, а Фигередо был как будто не в своей тарелке, и выглядел медленным. Морено сделал это с легкостью, и стал первым мексиканским чемпионом в истории UFC», – заявил Дана на пресс-конференции после турнира UFC 263.

Напомним, что в ночь на 13 июня в со-главном поединке турнира UFC 263 Морено победил сабмишном Дейвисона Фигередо в реванше. Первый бой соперников состоялся в декабре прошлого года на турнире UFC 256 и закончился вничью.

27-летний Морено имеет в послужном списке 19 побед, пять поражений и две ничьи. Мексиканский боец не проигрывает в последних семи поединках. В активе 33-летнего Фигередо 20 побед, два поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент UFC прокомментировал победу Морено на UFC 263», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.