Президент UFC рассказал о своих эмоциях после заявления Нурмагомедова о завершении карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, что чувствовал, когда российский чемпион организации в легком весе Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры.

«Я был шокирован. Очевидно, я не ожидал подобного. В тот момент чувствовал себя так же, как и все вокруг. Был весь внимание и слушал каждое слово», — заявил Уайт эфире телеканала ABC.

Ранее Уайт и Нурмагомедов провели в Абу-Даби переговоры, где обсуждали возвращение Хабиба в UFC.

32-летний Нурмагомедов имеет 29 побед в 29 поединках в ММА. В своем последнем бою, который состоялся в октябре 2020 года, он удушающим приемом во втором раунде победил американца Джастина Гейджи, а затем объявил о завершении карьеры. Это была его третья защита титула UFC.

После боя россиянин занял первое место в рейтинге лучших бойцов организации вне зависимости от весовых категорий.Хабиб сравнил переговоры с Уайтом с фрагментом из фильма «Кавказская пленница»Уайт заявил, что Хабиб может вернуться в UFC после боя Макгрегор — Порье

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент UFC рассказал о своих эмоциях после заявления Нурмагомедова о завершении карьеры», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.