Президент UFC собирался выслать Нурмагомедову контракт на бой с Гэтжи, но Хабиб сейчас опустошен из-за отца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2020 года

Дана Уайт в интервью MMA Fighting отметил, что контракт на бой между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи уже готов, но он не представил его россиянину, так как последний переживает за состояние своего отца.

«Я поговорил с Хабибом. Узнал, что случилось и позвонил ему. Естественно, что сейчас он опустошен. Хабиб – сильный, стойкий и гордый парень и ведет себя по-мужски. Он сказал мне: «Ты же знаешь, как сильно я люблю своего отца». Это тяжело. Было бы неэтично и глупо вести вообще какие-то разговоры о контракте в данной ситуации.

Когда мы общались с ним, я уже собирался выслать им с Гэтжи контракт на бой. Но потом произошло все то, что произошло, и помешало нам всё закончить. Также Хабиб подтвердил, что к сентябрю он будет готов к боям», - заявил Уайт.

Ранее сообщалось, что отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап был доставлен в больницу с подозрением на пневмонию. Отмечалось, что тренер российского бойца впал в кому, а врачи не пускают к нему родственников. Позднее стало известно, что Нурмагомедов-старший пребывает в стабильном, но тяжелом состоянии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент UFC собирался выслать Нурмагомедову контракт на бой с Гэтжи, но Хабиб сейчас опустошен из-за отца», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.