Президент UFC – о бое Ян – Сэндхаген: Петр рвется в бой, а Стерлинг до сих пор не знает, когда будет готов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал организацию поединка за звание временного чемпиона организации в легчайшем весе, в котором Петр Ян встретится с Кори Сэндхагеном 30 октября на UFC 267.

«Мы должны были ввести временный титул. Учитывая, как закончился первый бой Стерлинга и Яна – Петр рвется в бой, а Алджамейн до сих пор не знает, когда будет готов. Он не знает, когда его шея будет здорова, и не знает, когда получит медицинский допуск, так что временный титул однозначно имел смысл», – сказал Уайт.

28-летний Ян одержал 15 побед и потерпел два поражения. В марте Петр уступил Стерлингу, получив дисквалификацию за запрещенный удар коленом.

29-летний Сэндхаген имеет в своем послужном списке 14 побед и три поражения. 25 июля Кори уступил раздельным решением судей Ти Джею Диллашоу в главном бою турнира UFC on ESPN 27.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент UFC – о бое Ян – Сэндхаген: Петр рвется в бой, а Стерлинг до сих пор не знает, когда будет готов», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.