Президент UFC – о возвращении Ника Диаса в октагон: похоже, что это случится в этом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Глава UFC Дана Уайт прокомментировал возможное возвращение в октагон бывшего чемпиона Strikeforce и WEC Ника Диаса. Уайт считает, что Ник может вернуться в UFC уже в нынешнем году.

«Честно говоря, я не думал, что это произойдет, но похоже, что это случится. Вы нечасто слышите от меня такое. Обычно, если меня спрашивают, подерется ли Ник Диас в этом году, то я всегда отвечаю отрицательно.

Наши матчмейкеры общались с Диасом. Не знаю точно, на какой стадии находятся переговоры, но в целом ситуация выглядит многообещающе», – сказал Уайт.

37-летний Диас в последний раз выходил в октагон в январе 2015 года на бой против Андерсона Сильвы. Диас уступил в поединке, но бой был признан несостоявшимся из-за проваленного допинг-теста Сильвы. В активе Диаса 26 побед, девять поражений и два боя, которые были признаны несостоявшимися.

Ник Диас дебютировал в смешанных единоборствах в августе 2001 года. В первом профессиональном поединке Ник победил сабмишном Майка Вика на турнире IFC WC 15.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент UFC – о возвращении Ника Диаса в октагон: похоже, что это случится в этом году», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.