Премьера ИБ-мероприятия от Медиа Группы «Авангард» – Форума «Кибербезопасность – наши дни. Промышленные технологии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Премьера нового профильного ИБ-мероприятия от Медиа Группы «Авангард» – Форума «Кибербезопасность – наши дни. Промышленные технологии» намечена на ближайший вторник. В ДЦ «Юбилейный» (Южный Урал) ожидается отличная компания и много прекрасных впечатлений!

Но есть новости и для адептов социальной дистанции: вы не останетесь совсем в стороне от событий! На сайте форума будет запущено онлайн-вещание — прямая трансляция с Урала! Сохраните ссылку: https://ib-bank.ru/uralcyber/

В первый и третий день форума (17 и 19 февраля) вы сможете увидеть:

А вот 18 февраля на форуме будет проходить «День практической кибербезопасности»: полезные тренинги, киберсимуляции, воркшопы и бизнес-игра для специалистов ИБ. Эта крайне полезная часть форума достанется только тем, кому повезло отправиться на Урал.

Включайте трансляцию 17 и 19 февраля и будьте вместе с коллегами на расстоянии! Только не забудьте про часовой пояс: программа идёт по местному времени (GMT+5). Поэтому для москвичей, например, ключевая сессия 17 февраля начнётся в 8:00, а телемост «Москва — Урал» — в 10:00. Чтобы не запутаться, попробуйте вечером 16 февраля перевести часы на уральское время.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.