Премьера в Тверском театре драмы: спектакль «Сестра Надежда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2018 года

8, 9, 10 и 18 марта в Тверском театре драмы – премьера на большой сцене. Спектакль с атмосферой Ленинграда середины ХХ века под названием «Сестра Надежда» по Александру Володину. Об этом сообщает портал «Тверские ведомости».

В постановке «Сестра Надежда» заняты ведущие артисты театра: Ирина Погодина, Константин Юченков, Екатерина Юркова, Геннадий Бабинов, Виктория Козлова, Валентин Кулагин, Георгий Пономарев, Валентина Мартьянова, Борис Михня, Алексей Майский, Яна Голубева, Сергей Бескакотов, Евгения Голубева и другие.

В фойе во время премьерных показов администрация театра создаст атмосферу весеннего праздника. Зрителей ждут: живая музыка, красочные фотозоны, проект «Театральная фотоохота», а также - памятные сюрпризы и подарки для прекрасных дам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьера в Тверском театре драмы: спектакль «Сестра Надежда»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.