Премьер-лига назвала новую дату перенесенного матча «Сочи» — «Оренбург»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2019 года

Российская премьер-лига объявила о дате проведения перенесенного матча 18-го тура Российской премьер-лиги между «Сочи» и «Оренбургом». Встреча состоится 11 марта 2020 года.

Ранее поединок, запланированный на 1 декабря, был перенесен, по официальным данным, из-за эпидемии ангины у футболистов «Сочи». Первоначально РПЛ назначила встречу на 23 февраля будущего года, однако оба клуба обратились в лигу с просьбой изменить дату на более позднюю, так как «Сочи» и «Оренбург» не хотят корректировать раписанный график подготовки к весенней части сезона, и та пошла навстречу.

«Оренбург» в данный момент занимает в турнирной таблице 14-е место с 19 очками, в то время как на счету «Сочи» 15 баллов, с которыми команда располагается на последней, 16-й строчке. После осенней части сезона возглавлявший «Оренбург» Владимир Федотов перешел как раз в «Сочи».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-лига назвала новую дату перенесенного матча «Сочи» - «Оренбург»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.