Премьер-министр Армении высоко оценил армяно-германское экономическое сотрудничество

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2009 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял в среду посла Германии в Армении Андреа Викторин по поводу завершения ее дипломатической миссии в стране, сообщает пресс-служба правительства.

Глава правительства выразил удовлетворение уровнем экономического сотрудничества между двумя сторонами, отметив при этом разностороннюю помощь, которую правительство Германии оказывает Армении. Саркисян также выразил надежду, что даже в условиях кризиса двум странам удастся обеспечить продолжительность совместных проектов, направленных на развитие таких сфер как энергетика, охрана природы, образование и другие.

В рамках реализации антикризисных программ Саркисян отметил активную деятельность Армяно-германского фонда (KfW) как пример международного сотрудничества, внушающий доверие.

В свою очередь Андреа Викторин добавила, что между двумя странами заложена прочная основа для вовлечения новых сфер в двухстороннее сотрудничество.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр Армении высоко оценил армяно-германское экономическое сотрудничество», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.