Премьер-министр Армении лично поздравил Соса Саркисяна с 83-летием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2012 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян сегодня лично поздравил народного артиста РА Соса Саркисяна с днем рождения. Он, в частности, сказал: “Уважаемый Сос Арташесович, дорогой Мастер!

От всего сердца поздравляю Вас с 83-летием. Говорят, что возраст человека измеряется не прожитыми годами, а их значимостью. Каждый прожитый Вами год был светлым огоньком для нашего народа, полным глубины и мудрости. Я хочу пренебречь принятыми формами официальных поздравлений и выразить Вам свою благодарность за тот глубокий след, который Вы оставили в наших душах.

В годы моей молодости я старался не пропускать ни одного представления с Вашим участием, дорогой Мастер. Уже за 10-15 дней до премьеры мы узнавали, что будет играть наш любимый Сос Саркисян и сразу же пытались найти билеты, чтобы не пропустить очередное представление.

Я хочу поздравить также деятеля культуры и гражданина Армении в Вашем лице. Ваши справедливые советы, видение ошибок и четкая позиция по отношению к ним сильно влияли на многих государственных и политических деятелей.

Дорогой Мастер, желаю Вам крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемой творческой энергии”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр Армении лично поздравил Соса Саркисяна с 83-летием», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.