Премьер-министр Армении наградил передовых предпринимателей памятными медалями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2009 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян в связи с Днем труда и за долголетнюю, добросовестную и безупречную трудовую деятельность наградил памятными медалями руководителей ряда передовых предприятий. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Согласно сообщению, по решению премьер-министр Армении высокой награды удостоились председатель совета директоров ЗАО «Русал-Арменал» Георгий Аветикян, генеральный директор ОАО «Ереван-гареджур» Ашот Багдасарян, председатель ОАО «Гарун» Гоар Енокян, директор ООО «Керамика» Норайр Хачатрян, президент и генеральный директор ОАО «Арташатский консервный завод» Серго Карапетян, генеральный директор ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат» Максим Акопян, а также генеральный директор ЗАО «Элит групп» Армен Мкоян.

Поздравив в связи Днем труда и награждением, премьер-министр придал важность тому, что в республике немало таких заслуженных предпринимателей

Саркисян особо подчеркнул роль Союза работодателей (промышленников и предпринимателей) Армении в деле развития предпринимательства в республике и выявления бизнесменов, достойных поощрения на государственном уровне.

Глава правительства поздравил также председателя ОАО «Гарун» Гоар Енокян в связи с 50-летием ее трудовой деятельности.

Как отмечается в сообщении, председатель союза работодателей (промышленников и предпринимателей) Армении Арсен Казарян и награжденные медалью премьер-министра Армении предприниматели выразили свою благодарность главе правительства за то, что их многолетние усилия и достижения удостоились высокой оценки в трудный период мирового финансово-экономического кризиса.

Награжденные заверили, что отныне все свои возможности будут вкладывать в развитие предпринимательства в республике, повышение экономического роста, а также во имя благополучия государства и народа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр Армении наградил передовых предпринимателей памятными медалями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.