Премьер-министр Армении покатался на тракторе на PanArmenian Expo 2009

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2009 года

В Ереване открылась Международная выставка PanArmenian Expo 2009, которая пройдет с 23 по 25 октября в СКК им. Демирчяна.

Выставку открыл премьер-министр Армении Тигран Саркисян, который опробовал трактор совместного армяно-китайского завода CHINVAN, ознакомился с градоотводной станцией исследовательского центра ООО «Барва».

По словам Генерального директор «Технопарка» и президента ООО «Барва» Арама Варданяна, уникальность этой станции состоит в том, что она связана со спутниковой антенной, которая определяет возможную опасность выпадения града и автоматически включается. Он также добавил, что станция работает на ацетилене, вместо ранее используемого пропана.

«Основной целью выставки является предоставление возможности нашим предпринимателям представить свою продукцию, найти новые рынки сбыта, а также приобрести новых партнеров», - сказал председатель Торгово-промышленной палаты Армении Мартин Саркисян, выступая перед собравшимися участниками и гостями выставки.

На выставке представлена продукция армянских предприятий сферы строительства, пищевой и текстильной промышленности, сферы услуг и транспорта, а также продукция из 15 стран мира.

Выставка PanArmenian Expo 2009 проходит в Армении в третий раз, ее организатором является Торгово-промышленная палата Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр Армении покатался на тракторе на PanArmenian Expo 2009», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.