Премьер-министр Армении представил сотрудникам Минфина их нового начальника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2010 года

18 декабря премьер-министр Армении Тигран Саркисян представил нового министра финансов страны Ваче Габриеляна. “С Габриеляном многие из вас хорошо знакомы, поскольку он работал с Министерством на протяжении многих лет”, – сказал Саркисян. По его словам, Ваче Габриелян давно работает в сфере финансов и хорошо знаком с существующими в этой сфере проблемами, а также информирован о тех реформах, которые реализуются. “Я уверен, что вступление Габриеляна в новую должность пройдет очень гладко”, - отметил премьер. Глава правительства поздравил Габриеляна и пожелал ему эффективной работы на новом посту.

Со своей стороны Ваче Габриелян отметил, что он приходит в сформировавшуюся профессиональную структуру, с которой он имеет определенный опыт сотрудничества. “Думаю, что этот опыт позволит при совместной работе реализовать все те программы, которые намечены правительством. Надеюсь, что результаты не заставят себя ждать”, - добавил он.

Экс-министр финансов РА Тигран Давтян в свою очередь поблагодарил сотрудников Министерства за совместную работу на протяжении трех лет. “Это были нелегкие кризисные годы. Я уверен, что Ваче Габриелян с большим успехом продолжит работу, традиции, которые сформировались в Министерстве финансов, и решит те проблемы, которые будут перед ним поставлены», - сказал Давтян. При этом он отметил, что надеется на эффективную работу Габриеляна и с Министерством экономики РА, поскольку эти две структуры взаимосвязаны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр Армении представил сотрудникам Минфина их нового начальника», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.