Премьер-министр Армении принял участие в заседании Совета глав правительств стран СНГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2004 года

Сегодня в Астане прошло заседание Совета глав правительств стран СНГ, в котором принял участие премьер-министр Армении Андраник Маркарян. Как сообщила пресс-служба правительства РА, в повестке заседания значительное место было отведено экономическим проблемам. В частности, премьеры затронули вопрос решения проблемы отрицательно влияющих на многостороннее экономическое сотрудничество факторов. В ходе встречи было принято решение о предоставлении полномочий Экономическому совету СНГ для принятия окончательных решений по проектам отдельных документов. Кроме того, премьеры подписали ряд договоров о дальнейшем развитии сотрудничества в сфере энергетики, транспортной политики, образования, борьбы с преступностью и незаконной миграцией, в военной и других областях. В ходе встречи были также обсуждены вопросы, касающиеся деятельности бюро по координации борьбы с организованной преступностью и другими видами опасных преступлений. Было принято решение о проведении следующего заседания Совета глав правительств стран СНГ в Тбилиси в апреле 2005 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр Армении принял участие в заседании Совета глав правительств стран СНГ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.