Премьер-министр Армении 24 июля отбудет в Грузию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2005 года

Премьер-министр Армении Андраник Маргарян 24 июля с рабочим визитом посетит Грузию, сообщает пресс-службы правительства РА. Согласно договоренности с премьер-министром Грузии, достигнутой во время совершенного более месяца назад визита А.Маргаряна в Тбилиси, в армянонаселенном районе Грузии Самцхе-Джавахети состоится встреча Андраника Маргаряна с премьер-министром Грузии Зурабом Ногаидели, где в ряде других вопросов относительно грузино-армянского сотрудничества стороны обсудят проблемы Джавахети и возможности их решения при содействии правительства РА. Премьер-министры Армении и Грузии встретятся на армяно-грузинской границе, после чего направятся в село Сатха, где встретятся с населением села. Оба премьер-министра посетят также Гандзу, дом-музей Ваана Терьяна. Стороны примут участие в торжественном мероприятии по случаю 120-летия Ваана Терьяна, после чего направятся в Ниноцминду и Ахалкалаки. 25 июля Андраник Маргарян отправится в Тбилиси, где будут подведены итоги визита.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр Армении 24 июля отбудет в Грузию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.