Премьер-министр Италии перенес пятичасовую операцию по пересадке волос

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2005 года

Премьер-министру Италии Сильвио Берлускони сделана пересадка волос. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на итальянские СМИ, операция успешно прошла в пятницу в частной клинике города Феррара на севере страны.

Операция по пересадке волос длилась пять часов под общим наркозом.

Во второй половине дня в пятницу Берлускони вышел из клиники с перевязанной головой и в ермолке. Его сопровождал телохранитель. Сообщается также, что это уже вторая операция по пересадке волос, перенесенная премьером. Первая была сделана ровно год назад.

Итальянские СМИ отмечают, что проблема потери волос с некоторых пор стала для Берлускони навязчивой идеей."Или я, или они - и посмотрим, кто победит", - шутит по этому поводу премьер. Пока, отмечают итальянские журналисты, побеждает он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр Италии перенес пятичасовую операцию по пересадке волос», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.