Премьер-министр Киргизии выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2006 года

Премьер-министр Киргизии Феликс Кулов 3 мая 2006 года направил соболезнование премьер-министру Республики Армения Андранику Маргаряну в связи с крушением самолета А-320 в районе Сочи. В послании Ф.Кулова, в частности, говорится: “С чувством глубокого потрясения и скорби воспринял печальное известие об авиакатастрофе, произошедшей 3 мая 2006 года близ города Адлер, повлекшей за собой гибель пассажиров рейса "Ереван - Сочи" и членов экипажа самолета "A-320" авиакомпании "Армавиа". От имени Правительства Киргизии и от себя лично выражаю глубокие соболезнования по поводу человеческих жертв столь трагического события. Передаю слова искреннего сочувствия, поддержки родным и близким погибших, чьи жизни безвременно прерваны".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр Киргизии выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.