Премьер-министр РА обсудил с представителем Госдепа США ход реформ в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2011 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян встретился с помощником заместителя госсекретаря по Европе и Евразии Тиной Кайданоу. Как сообщает пресс-служба правительства РА, премьер отметил, что подобные обсуждения представляют хорошую возможность для развития взаимодействия. В свою очередь, Кайданоу заметила, что было очень много сделано после эффективного обсуждения во время ее визита в октябре 2009 года. Тигран Саркисян представил осуществляемые в Армении реформы, результаты которых, несмотря на воздействия мирового финансово-экономического кризиса, станут в скором времени ощутимыми. Он заметил, что часть этих реформ была осуществлена при технической поддержке США и Европейского союза. Премьер, в частности, придал важность повышению эффективности системы госуправления, снижения коррупционных рисков, а также диверсификации армянской экономики.

В свою очередь, Тина Кайданоу приветствовала подходы премьер-министра и усилия исполнительной власти по осуществлению реформ и отметила, что они получат полную поддержку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр РА обсудил с представителем Госдепа США ход реформ в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.