Премьер Армении отправится в Астану для участия в заседании совета глав правительств стран СНГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2004 года

Завтра премьер-министр Армении Андраник Маркарян отправится в столицу Казахстана - Астану для участия в очередном заседании совета глав правительств стран СНГ, которое пройдет 14-16 сентября. Как соoбщили в пресс-службе правительства РА, в составе делегации Армении также и министр иностранных дел Вардан Осканян, который будет участвовать в заседании Совета министров иностранных дел СНГ, а также в очередном саммите СНГ. В повестке заседания глав правительств значительное место отведено экономическим проблемам. В частности, премьеры затронут вопрос решения проблемы отрицательно влияющих на многостороннее экономическое сотрудничество факторов. Кроме того, намечается, что премьеры подпишут ряд договоров о дальнейшем развитии сотрудничества в сфере энергетики, транспорта, образования, борьбы с незаконной миграцией, в военной и других областях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер Армении отправится в Астану для участия в заседании совета глав правительств стран СНГ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.