Премьер РА и Джей Ракоу обсудили вопросы сотрудничества между Арменией и фондом Lincy

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2009 года

Сегодня начался рабочий визит возглавляемой премьер-министром РА Тиграном Саркисяном делегации в Соединенные Штаты Америки. Глава правительства находится в США с целью участия в бизнес-форуме ArmTech 2009. В первый день визита Тигран Саркисян в Лос-Анджелесе встретился с президентом фонда Lincy Джеем Ракоу и первым вице-президентом Арутом Сасуняном. Собеседники обсудили вопросы сотрудничества между Республикой Армения и фондом.

Посвященный развитию высоких технологий форум ArmTech 2009» состоится в центре Силиконовой долины - городе Сан-Хосе. В состав делегации Армении входят руководитель аппарата правительства РА Давид Саркисян, министр экономики РА Нерсес Ерицян, другие должностные лица, сообщает пресс-служба правительства РА.

ArmTech проводится ежегодно: один год в Силиконовой долине (Калифорния, США), другой в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер РА и Джей Ракоу обсудили вопросы сотрудничества между Арменией и фондом Lincy», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.