Премьер познакомил сотрудников Министерств образования, труда и сельского хозяйства с новоназначенными министрами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2009 года

Сегодня премьер-министр РА Тигран Саркисян посетил Министерства образования и науки, труда и по социальным вопросам, сельского хозяйства. Премьер-министр Армении представил новоназначенных министров Армена Ашотяна, Геворка Петросяна, Герасима Алавердяна сотрудникам ведомств.

В Министерстве образования и науки, представляя новоназначенного министра Армена Ашотяна, премьер-министр сказал: “Я уверен, что он справится со своими новыми обязанностями благодаря опыту в сфере образования и содействию сотрудников Министерства”.

Премьер-министр поздравил Геворка Петросяна с новой должностью Министра труда и по социальным вопросам и отметил: “Геворку Петросяну предоставлена возможность использовать свои накопившиеся знания в социальной сфере”.

По словам Тиграна Саркисяна, Герасим Алавердян имеет большой опыт в сфере сельского хозяйства и является лучшим кандидатом на эту должность.

Новоназначенные министры выразили благодарность президенту и премьер-министру РА, заверив, что они добросовестно будут выполнять все поставленные задачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер познакомил сотрудников Министерств образования, труда и сельского хозяйства с новоназначенными министрами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.