Премьер согласен с президентом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2010 года

Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 6 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Месторасположение России

Карта, показывающая месторасположение России

Россия

В своём выступлении на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» Владимир Путин отметил, что обоснованная и аргументированная критика «Единой России» полезна и позволяет избежать ошибок, сообщает РБК.

Владимир Путин

Лидер «Единой России» подчеркнул, что партия действует в условиях политической конкуренции. «И, естественно, сталкиваемся с критикой со стороны наших оппонентов. Обоснованная, аргументированная критика, безусловно, полезна и позволяет избежать многих ошибок», — отметил премьер в своём обращении к собравшимся единороссам.

Однако, как подчеркнул Путин, чтобы побеждать в условиях конкуренции, нужно уметь конкретными делами доказывать свои позиции. «Сегодня у партии «Единая Россия» есть все возможности реализовать намеченные планы», — заявил лидер партии, отметив, что у партии большинство в представительных органах власти всех уровней, поддержка людей.

Напомним, в конце ноября в своём видеоблоге Дмитрий Медведев выступил с критикой политической жизни российского общества, правящей партии и оппозиции. В частности, президент сказал: «Если у правящей партии нет шансов нигде и никогда проиграть, она просто «бронзовеет» и в конечном счёте тоже деградирует, как любой живой организм, который остаётся без движения».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
В этой статье использованы материалы » интернет-издания «Частный Корреспондент»,
распространяющиеся по лицензии CC-BY-3.0 Оригинал статьиИнформация о проекте