Преображение улицы Парковой продолжится в следующем году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2016 года

Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации Щёлковского района Алексей Валов во время оценки зимней уборки улиц от снега и наледи, которая, по его словам, выполняется неплохо, особенно в центре города.

Все опрошенные горожане поддержали идею благоустройства улицы Парковой и продления пешеходной зоны до Щёлковского районного культурного комплекса. Также планируется обустроить и территорию около ЩРКК — фонтан и площадь у памятника А.С. Пушкину.

«Хочется показать работу не одного человека и отдельного коллектива, а всего общества. Чтобы щёлковцы любили свой город, они сами должны его создавать, и в первую очередь это делается чистоплотным поведением. Когда перестанем сорить, мы полюбим свой город и он начнёт преображаться буквально на глазах», — сказал Алексей Валов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Преображение улицы Парковой продолжится в следующем году», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.