Пресечена попытка хищения с «АвтоВАЗа» запчастей на 16 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2007 года

В Тольятти в течение получаса пресекли три попытки хищения с завода "АВТОВАЗа" запчастей на общую сумму около 16 млн рублей.

Три автомобиля "МАЗ" с похищенными автозапчастями были задержаны друг за другом в течение 30 минут. Всего в грузовиках находились 162 контейнера с автодеталями, в числе которых коробки передач в сборе, распредвалы, генераторы и другие запчасти, сообщили ИТАР-ТАСС в среду в пресс-службе областного ГУВД.

По данному факту возбуждены уголовные дела, три человека арестованы, один выпущен под подписку о невыезде. Всего с начала года фигурантами уголовных дел по фактам хищения с "АВТОВАЗа" стали 29 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пресечена попытка хищения с "АвтоВАЗа" запчастей на 16 млн рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.