Пресса сватает Ковальчука в «Спартак». Агент хоккеиста опровергает эту информацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Нападающий Илья Ковальчук рассматривает вариант с подписанием контракта с московским «Спартаком». Об этом информирует Sport24.

По данным источника, 37-летний уроженец Твери хотел бы выступать за красно-белых до открытия тренировочных лагерей НХЛ, где он находится в статусе неограниченно свободного агента.

В это же время форвард продолжает поиски нового клуба в Национальной хоккейной лиге.

Агент воспитанника «Спартака» Юрий Николаев уже опроверг эту информацию.

«На сегодняшний день эта информация не соответствует действительности. Сейчас Илья вместе со своей семьей находится в США. Насколько вы знаете, в НХЛ наступил период межсезонья. О какой-либо конкретике касаемо трудоустройства моего клиента в КХЛ на сегодняшний день я вам сказать не могу», — цитирует Николаева «Чемпионат».

В минувшем сезоне Ковальчук защищал цвета «Вашинтон Кэпиталз». На его счету в минувшем сезоне 26 (10+16) очков в 46 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пресса сватает Ковальчука в "Спартак". Агент хоккеиста опровергает эту информацию», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.