Пресс-конференция экс-заместителя главы СБУ Нескоромного в Брюсселе отложена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

Брюссельский пресс-клуб отложил вследствие ограничительных мер, внедренных из-за пандемии коронавируса, пресс-конференцию бывшего первого заместителя главы Службы безопасности Украины Дмитрия Нескоромного, которая должна была состояться 2 февраля в столице Бельгии.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Соответствующее объявление (Архивная копия от 28 января 2021 на Wayback Machine) о переносе мероприятия размещенно на сайте пресс-клуба.

Также исполнительный директор пресс-клуба Лоран Брихе (Laurent Brihay) сообщил агентству, что «в результате ограничительных мер, внедренных местными властями, мы отложили все мероприятия, запланированные с 1 февраля».

«Мероприятия не отменены, но отложены. Мы проинформировали об этом организаторов, а о новой дате сообщим дополнительно, - уточнил он.

Как сообщалось, еще вчера днем Нескоромний анонсировал свое участие в пресс-конференции о «шокирующиех факторах коррупции в Украине» в Брюсселе. Подозреваемый в заказном убийстве СБУшник собирался разоблачить украинских коррупционеров в Брюсселе.

А впоследствии СБУ обнародовала доказательства причастности Нескоромного к подготовке заказного убийства. Сейчас его разыскивают для допроса и вручения подозрения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пресс-конференция экс-заместителя главы СБУ Нескоромного в Брюсселе отложена», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.