Пресс-служба «АрмРосгазпрома»: Российский газ в Армению поступает в том же объеме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2009 года

Российский газ в Армению поступает в том же объеме, сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе ЗАО “АрмРосгазпрома”. «Из Грузии российский газ к нам поступает без перебоев и в том же объеме», - сказал представитель пресс-службы компании. На вопрос корреспондента о том, не поступало ли какого-либо предупреждения или уведомления со стороны грузинской компании, в пресс-службе ответили, что в этом нет необходимости.

Российские СМИ сообщают, что в Ингушетии произошел прорыв магистрального газопровода Моздок-Тбилиси. Газопровод «Моздок-Тбилиси» соединяет Россию и Закавказье, по нему российский газ поставляется в Грузию и в Армению.

Представитель пресс-службы “АрмРосгазпрома” выразил мнение, что по всей вероятности это небольшая авария, которая будет устранена.

ЗАО «АрмРосгазпром» обладает монопольным правом на поставку и распределение российского природного газа на внутреннем рынке Армении. Газ в Армению поступает транзитом через Грузию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пресс-служба “АрмРосгазпрома”: Российский газ в Армению поступает в том же объеме», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.