Пресс-служба «Валенсии» похвалила Черышева после победы над «Атлетиком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2019 года

Сегодня, 28 сентября футболисты «Валенсии» нанесли первое поражение «Атлетику» в нынешнем сезоне испанской Примеры.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «летучих мышей». Автором единственного гола стал хавбек сборной России Денис Черышев. По окончании поединка пресс-служба «Валенсии» оставила запись в Instagram, посвященную главному герою встречи.

«С такими амбициями и старанием можно добиться всего», – говорится в сообщении испанского клуба.

View this post on Instagram Gotta love our 🍒 . Con esa AMBICIÓN y esa GARRA, todo se puede 💪🏻 . ¡Claro que SÍ, @cheryshev90 ! ⚡⚡⚡ . #AthleticValencia 🦁🦇 #FutureIsNowVCF

A post shared by Valencia CF 🦇💯 #AMUNTDesdeCasa (@valenciacf) on

Sep 28, 2019 at 4:37am PDT

Черышев – воспитанник мадридского «Реала». В составе «сливочных» он провел 7 матчей, забил один гол и отдал один голевой пас. После ухода из столичного клуба он выступал за «Севилью» и «Вильярреал», после чего перебрался в «Валенсию» за 6 млн евро. Его полноценный трансфер состоялся 1 июля 2019 года.

Одержав победу над басками, «Валенсия» набрала 9 очков и вышла на 9-е место. Что касается «Атлетика», то команда по-прежнему на 4-й позиции. В ее активе 12 баллов. Сегодняшнее поражение стало первым для команды в текущем сезоне Примеры.

5 октября «летучие мыши» сыграют в родных стенах против «Алавеса», а футболисты «Атлетика» встретятся днем позже с «Сельтой».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пресс-служба «Валенсии» похвалила Черышева после победы над «Атлетиком»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.